top of page
  • Фото автораБРД

Дни открытых дверей

Балашихинских родильный дом в микрорайоне Саввино приглашает будущих мам принять участие в Дне открытых дверей.






Формат прямого диалога с ведущими специалистами родильного дома позволяет снять все страхи перед будущими родами. Участники Дня открытых дверей из первых уст узнают о возможностях современного медицинского учреждения. Профессионалы высокого уровня в простой и доходчивой форме рассказывают о различных методах родовспоможения.

«За период работы роддома принято более одиннадцати тысяч родов. Из них 101, это роды при многоплодной беременности. Это двойня и даже была у нас тройня. Выполнено почти две тысячи операций кесарево сечения. Процент кесарево сечения в нашем роддоме достаточно низкий, 16,3 процента от всех родов. Среднестатистический процент кесарево сечения по стране составляет 25 процентов», - отметила заведующая акушерским отделением патологии беременности Ольга Волкова.

Для будущих мам проводится небольшая экскурсия, в ходе которой они посещают различные отделения роддома, а также палаты и операционную.

«Я наблюдаюсь в женской консультации родильного дома. Я пришла на День открытых дверей, потому что меня волновал вопрос о родах по контракту. Хотела узнать поподробнее, как это происходит, посмотреть родильные боксы, палаты», - рассказала Анна Федотова.

Прийти на День открытых дверей можно и с мужем. Так поступили супруги Екатерина и Константин Переплетчиковы.

«Самые положительные впечатления. Очень хорошо и понятно все рассказывают. Также можно задать вопросы, которые интересуют. И очень интересная экскурсия», - отметила Екатерина Переплетчикова.

«Меня, как будущего отца, прежде всего волновало то, какой персонал здесь работает, как выглядит родовое отделение, палаты после родов», - подчеркнул Константин Переплетчиков.

Дни открытых дверей в Балашихинском родильном доме в микрорайоне Саввино проходят регулярно. Периодически разыгрываются различные подарочные сертификаты. Записаться можно по телефону 8(495)522-19-67.

Балашихинский родильный дом в микрорайоне Саввино был открыт в 2016 году. За время существования медучреждения врачи успели принять более 11000 родов и выполнить свыше 4900 операций разных уровней сложности. Сегодня роддом в Саввино по праву занимает ведущее место среди профильных медучреждений Подмосковья.

766 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page