top of page
  • Фото автораБРД

Дорогие будущие родители!

К сожалению, в связи с четвёртой волной наш родильный дом вынужден вновь перепрофилироваться в инфекционное отделение. С пятницы мы начинаем приём пациентов с подтверждённым COVID-19.


Мы прекрасно понимаем, что наш роддом единственный в городе Балашиха и деткам нужно где-то появляться на свет, но эпидемиологическая ситуация сильно ухудшилась и помощь наших врачей может понадобится вашим родным и близким.

Так же под большим риском находятся будущие мамы: после перенесённого COVID-19 во время беременности есть риск рождения малыша с патологиями. Мы настоятельно рекомендуем будущим мамам соблюдать все меры безопасности - носить маску и как можно реже посещать общественные места. А самое главное вакцинироваться. Подробную информацию Вы можете узнать у лечащего врача.

Если вдруг так случилось, что у беременной мамы подтвердился тест на COVID-19 - в первую очередь ей следует сообщить об этом своему лечащему врачу. В нашем родильном доме открыто 40 мест для мам, чей срок составляет от 12 до 35 недель. Мы вам поможем!

Приём женской консультации будет осуществляться по адресу: мкр. Павлино, улица Троицкая 3. График приёма и телефоны будут опубликованы позже, когда закончится переезд.

324 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page