ВРАЧИ АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ

Алимова Наталья Георгиевна

Главный врач

Кандидат медицинских наук

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Кудрявцев  Михаил Юрьевич

Заместитель главного врача по медицинской части.

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.

Крупнов Станислав Георгиевич

Заместитель главного врача  по клинико-экспертной работе

Кандидат медицинских наук

Врач акушер-гинеколог

Крапивина Светлана Александровна

Заведующая отделением патологии беременности

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.

Кантина Елена Александровна

Заведующая Женской консультации,

врач акушер-гинеколог,

кандидат медицинских наук

Даулеева Альбина Васильевна

Заведующая отделения платных медицинских услуг

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Волкова Ольга Сергеевна Заведующая послеродового отделения

Врач акушер-гинеколог

Козлов Алексей Владимирович

Заведующий гинекологическим отделением

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Клемин Вячеслав Борисович

Заведующий физиологического родового отделения

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Сладков Александр Николаевич

Врач физиологического родового отделения

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Осипов Семен Владимирович

Врач физиологического родового отделения  

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Спирина Любовь Геннадьевна

Врач физиологического родового отделения  

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Голикова Наталья Сергеевна

Врач акушер-гинеколог отделения патологии беременности

Шелест Татьяна Алексеевна

Врач женской консультации

Врач акушер-гинеколог

Рыжкова Наталья Викторовна

Врач женской консультации

Врач акушер-гинеколог

Раскина Татьяна Андрониковна

Врач акушер-гинеколог отделения платных медицинских услуг

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории 

Сидненко Галина Борисовна

Врач физиологического родового отделения

Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Сукьясова Лиана Тиграновна

Врач отделения патологии беременности

Врач акушер-гинеколог, квалификационная категория первая

Волкова Яна Николаевна

Врач акушер-гинеколог

Костюченко Елена Юрьевна

Врач физиологического родового отделения

Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Яхяева Гулноза Тохир Кизи

Врач физиологического родового отделения

Врач акушер-гинеколог 

Ягудаева Аделина Александровна

Врач акушер-гинеколог Женской консультации

Полтава Нина Валентиновна

Кандидат медицинских наук. Врач маммолог-гинеколог. Гинеколог-эндокринолог.  Детский гинеколог.

Ермакова Валентина Сергеевна

Врач акушер-гинеколог Женской консультации

Волосовец Дмитрий Юрьевич

Врач отделения патологии беременности

Врач акушер-гинеколог

Бондаренко Евгения Олеговна

Медицинский психолог

Шафир Екатерина Викторовна

Врач акушер-гинеколог Женской консультации

Денисова Алина Борисовна

Врач акушер-гинеколог Женской консультации

Ладыжинская Юлия Игоревна

Врач акушер-гинеколог Женской консультации

Тарасенко Татьяна Александровна

Врач терапевт Женской консультации

ВРАЧИ НЕОНАТОЛОГИ

Аксенов Денис Валерьевич

Заведующий отделением для новорожденных,

Врач первой квалификационной категории, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог

Кандаурова Ирина Сергеевна

Врач отделения для новорожденных

Врач неонатолог

Номоконова Татьяна Юрьевна

Врач отделения новорожденных и недоношенных детей

Врач неонатолог

Вьюник Светлана Вячеславовна

Врач отделения новорожденных и недоношенных детей

Врач неонатолог

Мухтарова Гулноз Сатторовна

Врач отделения для новорожденных

Врач неонатолог

Чигина Ирина Александровна

Врач отделения для новорожденных

Врач неонатолог

Лаптева Елена Геннадьевна

Врач отделения для новорожденных

Врач неонатолог

ВРАЧИ АНЕСТЕЗИОЛОГИ-РЕАНИМАТОЛОГИ

Шабулдо Иван Николаевич

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Лапшина Маргарита Игоревна

Заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных

Врач анестезиолог-реаниматолог, квалификационная категория вторая

Агеева Оксана Александровна

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

Врач анестезиолог-реаниматолог

Лукьянова Галина Юрьевна

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

Врач анестезиолог-реаниматолог

Давлештина Анна Ириковна

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

Врач анестезиолог-реаниматолог

Клинико-диагностическая лаборатория

Косенко Оксана Александровна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории

Отделение лучевой диагностики

Титова Татьяна Игоревна

Заведующая отделением лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики

Следите за новостями:

  • Instagram Social Иконка
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Социальной Иконка

© 2016-2019 ГБУЗ МО "Балашихинский родильный дом"

img-2019-03-29-14-12-31.png
img-2018-09-17-16-05-30.jpg